车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3650 | 珲春 | 07:49 | 图们北 | 08:13 | 蛟河西 | 09:44 | 北京朝阳 | 16:13 |
C1008 | 珲春 | 09:50 | 图们北 | 10:14 | 蛟河西 | 11:51 | 长春 | 13:10 |
C1012 | 珲春 | 11:26 | 图们北 | 11:50 | 蛟河西 | 13:27 | 长春 | 14:39 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 图们北 | 16:06 | 蛟河西 | 17:43 | 大连北 | 22:31 |
C1040 | 珲春 | 16:17 | 图们北 | 16:41 | 蛟河西 | 18:18 | 长春 | 19:36 |
C1026 | 珲春 | 18:36 | 图们北 | 19:00 | 蛟河西 | 20:31 | 长春 | 21:43 |