车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 桐乡 | 07:30 | 乐清 | 10:27 | 苍南 | 11:17 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 桐乡 | 10:57 | 乐清东 | 13:35 | 深圳北 | 21:25 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 桐乡 | 10:57 | 乐清 | 13:47 | 深圳北 | 21:25 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 桐乡 | 12:43 | 乐清 | 15:43 | 厦门北 | 20:15 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 桐乡 | 16:38 | 乐清 | 19:47 | 福州南 | 22:14 |