车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 桐乡 | 10:16 | 昆山南 | 11:27 | 淮南南 | 15:00 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 桐乡 | 10:16 | 昆山南 | 11:27 | 淮南南 | 15:00 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 桐乡 | 10:27 | 昆山南 | 11:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 桐乡 | 10:27 | 昆山南 | 11:41 | 沈阳北 | 22:10 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 昆山南 | 18:05 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 昆山南 | 18:05 | 南京南 | 20:19 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 桐乡 | 17:25 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 桐乡 | 17:25 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 桐乡 | 17:58 | 昆山南 | 19:09 | 徐州东 | 22:21 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 桐乡 | 18:09 | 昆山南 | 19:23 | 南京南 | 20:59 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 桐乡 | 18:29 | 昆山南 | 19:32 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 桐乡 | 18:29 | 昆山南 | 19:32 | 合肥南 | 22:01 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 桐乡 | 19:31 | 昆山南 | 20:30 | 南京南 | 21:43 |