车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 铜陵 | 08:50 | 丰城东 | 11:53 | 15:25 | |||
G2781 | 南京南 | 07:37 | 铜陵 | 08:50 | 丰城东 | 11:53 | 深圳 | 15:25 |
G2696 | 铜陵 | 10:46 | 丰城东 | 13:53 | 17:43 | |||
G2697 | 济南西 | 06:41 | 铜陵 | 10:46 | 丰城东 | 13:53 | 深圳北 | 17:43 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 铜陵 | 21:51 | 丰城 | 07:15 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 铜陵 | 21:51 | 丰城 | 07:15 | 10:11 |