车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8336 | 合肥南 | 08:59 | 铜陵 | 09:53 | 桐城东 | 10:54 | 合肥南 | 11:39 |
G8337 | 合肥南 | 08:59 | 铜陵 | 09:53 | 桐城东 | 10:54 | 合肥南 | 11:39 |
G8340 | 合肥南 | 10:47 | 铜陵 | 11:41 | 桐城东 | 12:45 | 合肥南 | 13:26 |
G8341 | 合肥南 | 10:47 | 铜陵 | 11:41 | 桐城东 | 12:45 | 合肥南 | 13:26 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 铜陵 | 14:04 | 桐城南 | 15:08 | 桐城东 | 15:20 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 铜陵 | 14:04 | 桐城东 | 15:20 | 桐城东 | 15:20 |
G8344 | 合肥南 | 15:43 | 铜陵 | 16:48 | 桐城南 | 17:44 | 合肥南 | 18:36 |
G8345 | 合肥南 | 15:43 | 铜陵 | 16:48 | 桐城南 | 17:44 | 合肥南 | 18:36 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 铜陵 | 19:52 | 桐城东 | 20:58 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 铜陵 | 19:52 | 桐城东 | 20:58 | 合肥南 | 21:46 |