车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K136 | 南通 | 18:33 | 铜陵 | 01:30 | 池州 | 02:37 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 铜陵 | 01:30 | 池州 | 02:37 | 昆明 | 11:46 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 铜陵 | 02:21 | 池州 | 03:34 | 广州白云 | 20:23 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 铜陵 | 04:20 | 池州 | 05:09 | 桂林北 | 21:37 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 铜陵 | 08:50 | 池州 | 09:08 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 铜陵 | 08:50 | 池州 | 09:08 | 深圳 | 15:31 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:30 | 池州 | 09:48 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:30 | 池州 | 09:48 | 武汉 | 12:35 |
D5601 | 南京南 | 09:18 | 铜陵 | 10:30 | 池州 | 10:48 | 安庆 | 11:07 |
G8340 | 合肥南 | 10:47 | 铜陵 | 11:41 | 池州 | 11:58 | 合肥南 | 13:26 |
G8341 | 合肥南 | 10:47 | 铜陵 | 11:41 | 池州 | 11:58 | 合肥南 | 13:26 |
G7417 | 合肥南 | 11:59 | 铜陵北 | 12:44 | 池州 | 13:11 | 安庆 | 13:31 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 铜陵 | 13:35 | 池州 | 13:52 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 铜陵 | 13:35 | 池州 | 13:52 | 潮汕 | 22:44 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 铜陵 | 14:04 | 池州 | 14:22 | 桐城东 | 15:20 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 铜陵 | 15:16 | 池州 | 15:34 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 铜陵 | 15:16 | 池州 | 15:34 | 安庆 | 15:55 |
T151 | 南京 | 13:55 | 铜陵 | 17:26 | 池州 | 18:09 | 广州 | 10:49 |
K1556 | 上海 | 10:13 | 铜陵 | 18:06 | 池州 | 18:53 | 南宁 | 15:35 |
K1557 | 上海 | 10:13 | 铜陵 | 18:06 | 池州 | 18:53 | 南宁 | 15:35 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 铜陵北 | 18:34 | 池州 | 19:02 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 铜陵北 | 18:34 | 池州 | 19:02 | 黄梅东 | 20:19 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 铜陵 | 18:37 | 池州 | 18:55 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 铜陵 | 18:37 | 池州 | 18:55 | 池州 | 18:55 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 铜陵 | 19:52 | 池州 | 20:09 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 铜陵 | 19:52 | 池州 | 20:09 | 合肥南 | 21:46 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 铜陵北 | 20:21 | 池州 | 20:49 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 铜陵北 | 20:21 | 池州 | 20:49 | 太湖南 | 21:51 |
G7272 | 上海 | 18:43 | 铜陵 | 21:50 | 池州 | 22:08 | 安庆 | 22:27 |
G7273 | 上海 | 18:43 | 铜陵 | 21:50 | 池州 | 22:08 | 安庆 | 22:27 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 铜陵 | 22:51 | 池州 | 23:38 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 铜陵 | 22:51 | 池州 | 23:38 | 南昌 | 05:36 |