车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K497 | 北京 | 14:18 | 通辽 | 00:55 | 泰来 | 05:08 | 加格达奇 | 14:43 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 通辽 | 14:30 | 泰来 | 19:04 | 海拉尔 | 04:42 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 通辽 | 14:30 | 泰来 | 19:04 | 海拉尔 | 04:42 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 通辽 | 17:46 | 泰来 | 22:06 | 满洲里 | 10:08 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 通辽 | 17:46 | 泰来 | 22:06 | 满洲里 | 10:08 |