车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 通辽 | 06:21 | 海城西 | 08:45 | 大连北 | 10:02 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 通辽 | 06:21 | 海城西 | 08:45 | 大连北 | 10:02 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 通辽 | 09:24 | 海城 | 15:27 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 通辽 | 09:24 | 海城 | 15:27 | 大连 | 19:10 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 通辽 | 23:25 | 海城 | 05:30 | 大连 | 09:05 |