车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:00 | 通辽 | 01:03 | 沧州 | 13:39 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:00 | 通辽 | 01:03 | 沧州 | 13:39 | 杭州 | 09:12 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 通辽 | 11:32 | 沧州 | 01:07 | 上海 | 16:00 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 通辽 | 11:32 | 沧州 | 01:07 | 上海 | 16:00 |
K955 | 白城 | 12:51 | 通辽 | 16:37 | 沧州 | 07:04 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 通辽 | 16:37 | 沧州 | 07:04 | 青岛北 | 15:18 |