车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K305 | 温州 | 18:50 | 桐柏 | 14:41 | 定西 | 06:00 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 桐柏 | 14:41 | 定西 | 06:00 | 兰州 | 07:57 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 桐柏 | 19:23 | 定西 | 09:03 | 西宁 | 14:17 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 桐柏 | 19:23 | 定西 | 09:03 | 西宁 | 14:17 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 桐柏 | 22:54 | 定西 | 12:30 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 桐柏 | 22:54 | 定西 | 12:30 | 乌鲁木齐 | 07:14 |