车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 郑州东 | 17:44 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 郑州东 | 17:44 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 郑州东 | 18:17 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 郑州东 | 18:17 | 长沙南 | 22:10 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 铁岭西 | 13:22 | 郑州东 | 22:17 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 铁岭西 | 13:22 | 郑州东 | 22:17 | 郑州东 | 22:17 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 郑州 | 14:30 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 郑州 | 14:30 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:16 | 郑州 | 13:05 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:16 | 郑州 | 13:05 | 西安 | 20:44 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:48 | 郑州 | 19:50 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:48 | 郑州 | 19:50 | 重庆西 | 14:51 |