车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 禹城 | 08:58 | 青岛北 | 16:13 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:26 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:26 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |