车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 铁岭西 | 10:18 | 本溪 | 11:14 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 铁岭西 | 10:18 | 本溪 | 11:14 | 丹东 | 12:06 |
G8105 | 吉林 | 12:11 | 铁岭西 | 14:03 | 本溪 | 15:05 | 丹东 | 15:56 |
G8108 | 吉林 | 12:11 | 铁岭西 | 14:03 | 本溪 | 15:05 | 丹东 | 15:56 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 铁岭西 | 18:42 | 本溪 | 19:44 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 铁岭西 | 18:42 | 本溪 | 19:44 | 丹东 | 20:36 |