车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 铁岭西 | 07:27 | 四平东 | 08:05 | 吉林 | 09:29 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 铁岭西 | 07:51 | 四平东 | 08:26 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 铁岭西 | 07:51 | 四平东 | 08:26 | 长白山 | 11:47 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 铁岭 | 09:00 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 铁岭 | 09:00 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 铁岭西 | 10:11 | 四平东 | 10:49 | 牡丹江 | 14:32 |
K4792 | 杭州 | 00:25 | 铁岭 | 10:47 | 四平 | 12:12 | 牡丹江 | 23:33 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 铁岭西 | 11:13 | 四平东 | 11:43 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 铁岭西 | 11:13 | 四平东 | 11:43 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G931 | 北京朝阳 | 08:30 | 铁岭西 | 12:06 | 四平东 | 12:37 | 哈尔滨西 | 14:05 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 铁岭西 | 12:13 | 四平东 | 12:51 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K4119 | 天津 | 00:14 | 铁岭 | 12:14 | 四平 | 13:34 | 加格达奇 | 07:23 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 铁岭 | 13:13 | 四平 | 15:10 | 长春 | 16:30 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 铁岭西 | 13:35 | 四平东 | 14:06 | 吉林 | 15:23 |
G963 | 北京朝阳 | 10:05 | 铁岭西 | 13:49 | 四平东 | 14:19 | 吉林 | 15:39 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 铁岭 | 13:50 | 四平 | 15:22 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 铁岭 | 14:22 | 四平 | 15:52 | 满洲里 | 09:28 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 四平东 | 15:03 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 四平东 | 15:03 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 铁岭 | 14:40 | 四平 | 16:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 铁岭 | 14:40 | 四平 | 16:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
G945 | 北京朝阳 | 11:15 | 铁岭西 | 15:04 | 四平东 | 15:35 | 哈尔滨西 | 17:03 |
K1061 | 重庆北 | 22:48 | 铁岭 | 15:09 | 四平 | 16:43 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 铁岭 | 15:09 | 四平 | 16:43 | 哈尔滨西 | 20:54 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 铁岭西 | 15:09 | 四平东 | 15:41 | 哈尔滨西 | 17:15 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 铁岭 | 15:19 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 铁岭 | 15:19 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
G3641 | 北京朝阳 | 11:32 | 铁岭西 | 15:23 | 四平东 | 15:54 | 双鸭山西 | 20:11 |
G3644 | 北京朝阳 | 11:32 | 铁岭西 | 15:23 | 四平东 | 15:54 | 双鸭山西 | 20:11 |
G965 | 北京朝阳 | 11:40 | 铁岭西 | 15:31 | 四平东 | 16:02 | 长春 | 16:36 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:58 | 四平 | 17:23 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:58 | 四平 | 17:23 | 佳木斯 | 05:37 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 铁岭 | 16:40 | 四平 | 18:06 | 齐齐哈尔 | 09:28 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 铁岭西 | 17:12 | 四平东 | 17:42 | 吉林 | 19:10 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 铁岭西 | 17:19 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 铁岭西 | 17:19 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 铁岭 | 18:22 | 四平 | 19:53 | 鹤北 | 11:28 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 铁岭 | 18:33 | 四平 | 20:04 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 铁岭 | 18:44 | 四平 | 20:15 | 伊春 | 07:45 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 铁岭西 | 19:33 | 四平东 | 20:04 | 哈尔滨西 | 21:39 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 铁岭 | 20:17 | 四平 | 21:21 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 铁岭 | 20:17 | 四平 | 21:21 | 长春 | 22:25 |
T331 | 大连 | 14:27 | 铁岭 | 20:38 | 四平 | 22:08 | 齐齐哈尔 | 06:27 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 铁岭 | 21:14 | 四平 | 22:50 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7565 | 沈阳 | 21:10 | 铁岭 | 22:00 | 四平 | 23:25 | 阿尔山 | 09:15 |