车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 大虎山 | 11:04 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 大虎山 | 11:04 | 烟台 | 09:57 |
K4120 | 加格达奇 | 15:53 | 铁岭 | 10:16 | 大虎山 | 13:15 | 天津 | 23:00 |
K4096 | 齐齐哈尔 | 19:02 | 铁岭 | 10:44 | 大虎山 | 13:27 | 北京丰台 | 01:35 |
K4791 | 牡丹江 | 23:08 | 铁岭 | 11:12 | 大虎山 | 13:47 | 杭州 | 22:58 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 大虎山 | 21:51 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 大虎山 | 21:51 | 青岛北 | 16:13 |