车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 铁力 | 01:40 | 南岔 | 03:26 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 铁力 | 01:40 | 南岔 | 03:26 | 佳木斯 | 05:37 |
K339 | 北京 | 11:16 | 铁力 | 09:02 | 南岔 | 11:05 | 佳木斯 | 13:23 |
K349 | 北京 | 15:15 | 铁力 | 10:25 | 南岔 | 12:07 | 佳木斯 | 14:16 |
K7125 | 哈尔滨 | 08:01 | 铁力 | 11:22 | 南岔 | 13:02 | 佳木斯 | 15:23 |
K552 | 温州 | 12:47 | 铁力 | 11:52 | 南岔 | 13:46 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 铁力 | 11:52 | 南岔 | 13:46 | 佳木斯 | 16:02 |
K5195 | 哈尔滨东 | 11:00 | 铁力 | 14:15 | 南岔 | 15:57 | 佳木斯 | 18:30 |
K7108 | 嫩江 | 05:45 | 铁力 | 17:35 | 南岔 | 19:56 | 佳木斯 | 22:15 |
K7105 | 嫩江 | 05:45 | 铁力 | 17:35 | 南岔 | 19:56 | 佳木斯 | 22:15 |