车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 天镇 | 12:07 | 张家口 | 12:46 | 清河 | 13:50 |
D1110 | 大同南 | 12:16 | 天镇 | 12:45 | 张家口 | 13:24 | 清河 | 14:28 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 天镇 | 13:25 | 张家口 | 14:04 | 清河 | 15:14 |
G2536 | 大同南 | 13:36 | 天镇 | 14:05 | 张家口 | 14:37 | 北京北 | 15:43 |
G2538 | 大同南 | 16:05 | 天镇 | 16:34 | 张家口 | 17:05 | 北京北 | 18:17 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 天镇 | 17:55 | 张家口 | 18:27 | 北京北 | 19:42 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 天镇 | 18:21 | 张家口 | 19:01 | 清河 | 20:13 |