车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 天门南 | 07:54 | 枝江北 | 08:53 | 重庆北 | 14:04 |
D5941 | 汉口 | 09:38 | 天门南 | 10:21 | 枝江北 | 11:30 | 恩施 | 14:03 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 枝江北 | 13:24 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 枝江北 | 13:24 | 成都东 | 20:28 |
D5243 | 云梦东 | 12:17 | 天门南 | 13:57 | 枝江北 | 15:02 | 宜昌东 | 15:24 |
D5246 | 云梦东 | 12:17 | 天门南 | 13:57 | 枝江北 | 15:02 | 宜昌东 | 15:24 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 天门南 | 14:09 | 枝江北 | 15:14 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 天门南 | 14:09 | 枝江北 | 15:14 | 重庆北 | 20:11 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 天门南 | 15:07 | 枝江北 | 16:27 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 天门南 | 15:07 | 枝江北 | 16:27 | 利川 | 19:36 |
D9307 | 汉口 | 15:02 | 天门南 | 15:39 | 枝江北 | 16:44 | 宜昌东 | 17:06 |
D4829 | 南京南 | 14:02 | 天门南 | 17:26 | 枝江北 | 18:25 | 宜昌东 | 18:47 |
D7063 | 汉口 | 17:01 | 天门南 | 17:38 | 枝江北 | 18:55 | 宜昌东 | 19:19 |
D5247 | 云梦东 | 16:16 | 天门南 | 18:04 | 枝江北 | 19:07 | 宜昌东 | 19:29 |
D5250 | 云梦东 | 16:16 | 天门南 | 18:04 | 枝江北 | 19:07 | 宜昌东 | 19:29 |
D5955 | 汉口 | 19:04 | 天门南 | 19:43 | 枝江北 | 20:46 | 宜昌东 | 21:08 |