车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 15:41 | 天津 | 05:48 | 香兰 | 05:05 | 佳木斯 | 06:10 |
K1393 | 烟台 | 15:41 | 天津 | 05:48 | 香兰 | 05:05 | 佳木斯 | 06:10 |
K552 | 温州 | 12:47 | 天津 | 15:32 | 香兰 | 14:59 | 佳木斯 | 16:06 |
K553 | 温州 | 12:47 | 天津 | 15:32 | 香兰 | 14:59 | 佳木斯 | 16:06 |
K553 | 温州 | 12:47 | 塘沽 | 16:23 | 香兰 | 14:59 | 佳木斯 | 16:06 |
K552 | 温州 | 12:47 | 塘沽 | 16:23 | 香兰 | 14:59 | 佳木斯 | 16:06 |