车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K125 | 长春 | 13:42 | 天津 | 02:00 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 天津 | 02:00 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 天津西 | 09:45 | 华山北 | 15:46 | 兰州西 | 19:43 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 天津西 | 15:16 | 华山北 | 20:28 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 天津西 | 15:16 | 华山北 | 20:28 | 西安北 | 20:59 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 天津西 | 16:05 | 华山北 | 21:48 | 西安北 | 22:20 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 天津 | 19:29 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 天津 | 19:29 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |