车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 滕州东 | 07:12 | 莱阳南 | 10:37 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 滕州东 | 07:12 | 莱阳南 | 10:37 | 荣成 | 11:49 |
G6982 | 枣庄 | 07:40 | 滕州东 | 07:54 | 莱阳 | 11:30 | 荣成 | 12:44 |
G6983 | 枣庄 | 07:40 | 滕州东 | 07:54 | 莱阳 | 11:30 | 荣成 | 12:44 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 滕州东 | 11:25 | 莱阳 | 14:16 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 滕州东 | 11:25 | 莱阳 | 14:16 | 烟台 | 14:56 |