车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 藤县 | 10:45 | 普者黑 | 15:44 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 藤县 | 10:45 | 普者黑 | 15:44 | 大理 | 20:13 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 藤县 | 11:27 | 普者黑 | 16:32 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 藤县 | 11:27 | 普者黑 | 16:32 | 昆明南 | 17:44 |
D3850 | 广州南 | 12:32 | 藤县 | 14:14 | 普者黑 | 19:29 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 广州南 | 12:32 | 藤县 | 14:14 | 普者黑 | 19:29 | 昆明南 | 20:57 |