车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2550 | 沈阳北 | 18:20 | 唐山 | 03:15 | 北京丰台 | 06:11 | 北京丰台 | 06:11 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 唐山北 | 20:14 | 北京丰台 | 21:55 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 唐山北 | 20:14 | 北京丰台 | 21:55 | 武昌 | 10:54 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 唐山北 | 21:08 | 北京丰台 | 22:40 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 唐山北 | 21:08 | 北京丰台 | 22:40 | 海口 | 08:50 |
K7725 | 秦皇岛 | 20:58 | 唐山 | 23:14 | 北京丰台 | 04:40 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 秦皇岛 | 20:58 | 唐山 | 23:14 | 北京丰台 | 04:40 | 邯郸 | 10:54 |