车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T132 | 上海 | 14:36 | 唐山 | 06:30 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 唐山 | 06:30 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
T367 | 广州 | 13:22 | 唐山 | 18:38 | 瓦房店 | 03:57 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 唐山 | 18:38 | 瓦房店 | 03:57 | 大连 | 05:47 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 唐山 | 20:40 | 瓦房店 | 05:07 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 唐山 | 20:40 | 瓦房店 | 05:07 | 大连 | 06:32 |
K681 | 北京 | 20:08 | 唐山北 | 22:11 | 瓦房店 | 06:10 | 大连 | 07:51 |
K684 | 北京 | 20:08 | 唐山北 | 22:11 | 瓦房店 | 06:10 | 大连 | 07:51 |