车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1450 | 临沂 | 16:20 | 唐山 | 04:06 | 海林 | 23:17 | 牡丹江 | 23:48 |
K1451 | 临沂 | 16:20 | 唐山 | 04:06 | 海林 | 23:17 | 牡丹江 | 23:48 |
T297 | 北京 | 12:28 | 唐山北 | 14:07 | 海林 | 06:41 | 牡丹江 | 07:12 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 唐山 | 22:46 | 海林 | 20:47 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 唐山 | 22:46 | 海林 | 20:47 | 牡丹江 | 21:18 |