车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K165 | 洛阳 | 19:24 | 唐河 | 00:51 | 桐柏 | 01:36 | 宁波 | 16:36 |
K168 | 洛阳 | 19:24 | 唐河 | 00:51 | 桐柏 | 01:36 | 宁波 | 16:36 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 唐河 | 05:25 | 桐柏 | 06:10 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 唐河 | 05:25 | 桐柏 | 06:10 | 杭州 | 17:46 |
K445 | 西安 | 23:30 | 唐河 | 06:03 | 桐柏 | 06:48 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 唐河 | 06:03 | 桐柏 | 06:48 | 深圳东 | 05:00 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 唐河 | 14:31 | 桐柏 | 15:16 | 广州 | 10:28 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 唐河 | 14:58 | 桐柏 | 15:48 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 唐河 | 14:58 | 桐柏 | 15:48 | 温州 | 13:24 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 唐河 | 15:36 | 桐柏 | 16:24 | 杭州 | 05:00 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 唐河 | 16:28 | 桐柏 | 17:13 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 唐河 | 16:28 | 桐柏 | 17:13 | 宁波 | 06:35 |
K1105 | 南阳 | 18:32 | 唐河 | 19:32 | 桐柏 | 20:20 | 上海南 | 12:36 |
K1108 | 南阳 | 18:32 | 唐河 | 19:32 | 桐柏 | 20:20 | 上海南 | 12:36 |