车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 天津 | 03:48 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 天津 | 03:48 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 天津 | 05:19 | 德惠 | 18:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 天津 | 05:19 | 德惠 | 18:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 天津 | 05:31 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 天津 | 05:31 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 天津西 | 07:13 | 德惠西 | 13:45 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 天津 | 07:26 | 德惠西 | 13:45 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 天津西 | 10:49 | 德惠西 | 17:02 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 天津西 | 10:49 | 德惠西 | 17:02 | 双鸭山西 | 20:47 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 天津西 | 14:50 | 德惠西 | 20:58 | 哈尔滨西 | 21:39 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 天津 | 18:15 | 德惠 | 07:06 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 天津 | 18:15 | 德惠 | 07:06 | 绥化 | 11:38 |