车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3893 | 泰州 | 06:52 | 泰州 | 06:52 | 太仓 | 08:42 | 上海 | 09:21 |
C3851 | 南京 | 06:00 | 泰州 | 07:27 | 太仓 | 09:17 | 上海 | 09:56 |
C3854 | 南京 | 06:00 | 泰州 | 07:27 | 太仓 | 09:17 | 上海 | 09:56 |
C9704 | 南京 | 06:00 | 泰州 | 07:27 | 太仓 | 09:17 | 上海 | 09:56 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 泰州 | 08:05 | 太仓 | 09:50 | 深圳北 | 21:20 |
C3795 | 扬州 | 07:40 | 泰州 | 08:20 | 太仓 | 10:10 | 上海虹桥 | 10:43 |
C3891 | 淮安东 | 07:55 | 泰州 | 09:03 | 太仓 | 10:48 | 上海 | 11:27 |
C3897 | 徐州东 | 08:00 | 泰州 | 10:05 | 太仓 | 11:56 | 上海 | 12:36 |
C3855 | 南京 | 09:13 | 泰州 | 10:39 | 太仓南 | 12:34 | 上海 | 13:08 |
C3858 | 南京 | 09:13 | 泰州 | 10:39 | 太仓南 | 12:34 | 上海 | 13:08 |
D5591 | 阜阳西 | 09:31 | 泰州 | 12:58 | 太仓 | 14:49 | 上海 | 15:27 |
D5594 | 阜阳西 | 09:31 | 泰州 | 12:58 | 太仓 | 14:49 | 上海 | 15:27 |
C3895 | 泰州 | 13:50 | 泰州 | 13:50 | 太仓 | 15:34 | 上海 | 16:22 |
C3771 | 扬州 | 13:33 | 泰州 | 14:10 | 太仓 | 15:56 | 上海虹桥 | 16:35 |
C3774 | 扬州 | 13:33 | 泰州 | 14:10 | 太仓 | 15:56 | 上海虹桥 | 16:35 |
C3859 | 南京 | 13:20 | 泰州 | 14:52 | 太仓 | 16:36 | 上海 | 17:13 |
C3862 | 南京 | 13:20 | 泰州 | 14:52 | 太仓 | 16:36 | 上海 | 17:13 |
C3775 | 南京 | 14:20 | 泰州 | 15:47 | 太仓南 | 17:42 | 上海虹桥 | 18:12 |
C3778 | 南京 | 14:20 | 泰州 | 15:47 | 太仓南 | 17:42 | 上海虹桥 | 18:12 |
C3863 | 南京 | 14:49 | 泰州 | 16:13 | 太仓 | 17:57 | 上海 | 18:49 |
C3866 | 南京 | 14:49 | 泰州 | 16:13 | 太仓 | 17:57 | 上海 | 18:49 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 泰州 | 18:33 | 太仓 | 20:11 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 泰州 | 18:33 | 太仓 | 20:11 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 泰州 | 18:56 | 太仓 | 20:46 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 泰州 | 18:56 | 太仓 | 20:46 | 上海虹桥 | 21:19 |
C3867 | 南京 | 17:58 | 泰州 | 19:24 | 太仓 | 21:14 | 上海 | 21:51 |
C3870 | 南京 | 17:58 | 泰州 | 19:24 | 太仓 | 21:14 | 上海 | 21:51 |