车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2584 | 泰州 | 07:50 | 泰州 | 07:50 | 淮安东 | 09:04 | 北京南 | 13:17 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 泰州 | 09:30 | 淮安东 | 10:35 | 徐州东 | 11:41 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 泰州 | 10:38 | 淮安东 | 11:40 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 泰州 | 10:38 | 淮安东 | 11:40 | 泸州 | 22:42 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 泰州 | 10:58 | 淮安 | 14:35 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 泰州 | 10:58 | 淮安 | 14:35 | 成都西 | 23:08 |
C3622 | 南通 | 10:20 | 泰州 | 11:23 | 淮安东 | 12:26 | 徐州东 | 13:32 |
C3896 | 上海 | 13:01 | 泰州 | 15:15 | 淮安东 | 16:23 | 连云港 | 17:27 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 泰州 | 15:59 | 淮安 | 19:31 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 泰州 | 15:59 | 淮安 | 19:31 | 兰州 | 20:01 |
Z156 | 泰州 | 17:08 | 泰州 | 17:08 | 淮安 | 20:10 | 哈尔滨西 | 17:41 |
Z157 | 泰州 | 17:08 | 泰州 | 17:08 | 淮安 | 20:10 | 哈尔滨西 | 17:41 |
G2590 | 泰州 | 18:02 | 泰州 | 18:02 | 淮安东 | 19:16 | 北京南 | 23:29 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 泰州 | 19:12 | 淮安东 | 20:08 | 淮安东 | 20:08 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 泰州 | 21:06 | 淮安东 | 22:04 | 淮安东 | 22:04 |