车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z21 | 北京西 | 19:55 | 太原 | 00:28 | 兰州 | 12:16 | 拉萨 | 12:29 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太原南 | 07:35 | 兰州西 | 14:54 | 兰州西 | 14:54 |
K977 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 太原 | 11:17 | 兰州 | 04:03 | 西宁 | 07:05 |
K980 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 太原 | 11:17 | 兰州 | 04:03 | 西宁 | 07:05 |
D1671 | 青岛北 | 06:26 | 太原南 | 13:03 | 兰州西 | 20:09 | 兰州西 | 20:09 |
D1674 | 青岛北 | 06:26 | 太原南 | 13:03 | 兰州西 | 20:09 | 兰州西 | 20:09 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 太原南 | 14:59 | 兰州西 | 21:49 | 兰州西 | 21:49 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:38 | 兰州 | 07:31 | 西宁 | 10:38 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:38 | 兰州西 | 07:51 | 西宁 | 10:38 |
Z55 | 北京西 | 14:49 | 太原 | 20:06 | 兰州 | 07:48 | 兰州 | 07:48 |