车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太原南 | 07:35 | 宝鸡南 | 12:30 | 兰州西 | 14:54 |
D2561 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 宝鸡南 | 14:10 | 宝鸡南 | 14:10 |
D2563 | 太原南 | 12:24 | 太原南 | 12:24 | 宝鸡南 | 16:58 | 宝鸡南 | 16:58 |
D1671 | 青岛北 | 06:26 | 太原南 | 13:03 | 宝鸡南 | 17:47 | 兰州西 | 20:09 |
D1674 | 青岛北 | 06:26 | 太原南 | 13:03 | 宝鸡南 | 17:47 | 兰州西 | 20:09 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 太原南 | 14:59 | 宝鸡南 | 19:39 | 兰州西 | 21:49 |
D2571 | 太原南 | 17:53 | 太原南 | 17:53 | 宝鸡南 | 22:40 | 宝鸡南 | 22:40 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:37 | 太原 | 20:56 | 宝鸡 | 08:43 | 成都西 | 22:51 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:37 | 太原 | 20:56 | 宝鸡 | 08:43 | 成都西 | 22:51 |
T7 | 北京西 | 16:43 | 太原 | 22:09 | 宝鸡 | 08:10 | 成都西 | 21:06 |
K671 | 大同 | 18:13 | 太原 | 22:59 | 宝鸡 | 11:45 | 宝鸡 | 11:45 |