车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 太原南 | 07:05 | 商丘 | 10:46 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 太原南 | 07:05 | 商丘 | 10:46 | 厦门北 | 18:49 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 商丘 | 13:12 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 商丘 | 13:12 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 商丘 | 15:25 | 宁波 | 21:25 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 商丘东 | 15:39 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 商丘 | 15:25 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 商丘东 | 15:39 | 宁波 | 21:25 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 太原南 | 13:45 | 商丘 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 太原南 | 13:45 | 商丘 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:58 |
K563 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 商丘 | 00:41 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 商丘 | 00:41 | 海门 | 10:42 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 太原南 | 15:59 | 商丘 | 20:12 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 太原南 | 15:59 | 商丘 | 20:12 | 连云港 | 22:41 |
K730 | 大同 | 16:09 | 太原 | 20:53 | 商丘南 | 06:08 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 太原 | 20:53 | 商丘南 | 06:08 | 广州 | 05:13 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 太原 | 21:20 | 商丘南 | 06:53 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 太原 | 21:20 | 商丘南 | 06:53 | 温州 | 05:05 |