车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 太原南 | 06:51 | 平遥古城 | 07:38 | 运城北 | 09:27 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 太原南 | 07:06 | 平遥古城 | 08:00 | 运城北 | 09:47 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 太原南 | 07:52 | 平遥古城 | 08:38 | 西安北 | 11:49 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 太原南 | 08:38 | 平遥古城 | 09:24 | 运城北 | 10:57 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 平遥古城 | 10:06 | 西安北 | 13:07 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太原 | 10:33 | 平遥古城 | 11:34 | 运城北 | 13:15 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 太原南 | 11:13 | 平遥古城 | 11:59 | 运城北 | 13:40 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 太原南 | 11:36 | 平遥古城 | 12:15 | 西安北 | 14:48 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 平遥古城 | 13:33 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 平遥古城 | 13:33 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 平遥古城 | 14:11 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 平遥古城 | 14:11 | 运城北 | 15:52 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太原南 | 13:39 | 平遥古城 | 14:25 | 永济北 | 16:37 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 太原南 | 14:19 | 平遥古城 | 15:05 | 成都东 | 22:20 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 平遥古城 | 15:20 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 平遥古城 | 15:20 | 运城北 | 17:09 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太原南 | 15:12 | 平遥古城 | 15:51 | 西安北 | 18:53 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 太原 | 15:15 | 平遥古城 | 16:08 | 临汾西 | 17:03 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 太原南 | 16:03 | 平遥古城 | 16:41 | 宝鸡南 | 21:15 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 太原 | 16:23 | 平遥古城 | 17:10 | 临汾西 | 17:57 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 太原南 | 16:39 | 平遥古城 | 17:10 | 临汾西 | 17:57 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 太原南 | 17:37 | 平遥古城 | 18:08 | 运城北 | 19:57 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太原南 | 17:50 | 平遥古城 | 18:30 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太原南 | 18:05 | 平遥古城 | 18:53 | 西安北 | 21:54 |
D4537 | 太原南 | 18:05 | 太原南 | 18:05 | 平遥古城 | 18:53 | 西安北 | 21:54 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太原南 | 18:38 | 平遥古城 | 19:17 | 运城北 | 20:58 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太原 | 19:14 | 平遥古城 | 20:08 | 运城北 | 21:49 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 太原南 | 19:15 | 平遥古城 | 19:54 | 西安北 | 22:34 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 太原南 | 20:10 | 平遥古城 | 20:49 | 运城北 | 22:38 |