车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 泰宁 | 10:06 | 鄂州 | 14:01 | 武汉 | 14:25 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 泰宁 | 10:45 | 鄂州 | 14:44 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 泰宁 | 10:45 | 鄂州 | 14:44 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 泰宁 | 11:03 | 鄂州 | 15:21 | 汉口 | 16:27 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 泰宁 | 13:23 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 泰宁 | 13:23 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 泰宁 | 17:48 | 鄂州 | 21:41 | 武汉 | 22:05 |