车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 太和东 | 09:59 | 台州西 | 15:45 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 太和东 | 09:59 | 台州西 | 15:45 | 温州南 | 16:36 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 太和东 | 12:38 | 台州西 | 18:44 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 太和东 | 12:38 | 台州西 | 18:44 | 温州南 | 19:36 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 太和东 | 16:48 | 台州 | 22:17 | 温岭 | 22:30 |