车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 泰和 | 09:05 | 龙川西 | 10:52 | 深圳北 | 11:58 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 泰和 | 10:58 | 龙川 | 15:53 | 广州白云 | 20:23 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 泰和 | 11:54 | 龙川西 | 13:35 | 深圳北 | 14:55 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 泰和 | 12:22 | 龙川西 | 14:15 | 深圳 | 15:40 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 泰和 | 13:30 | 龙川西 | 15:04 | 深圳北 | 16:24 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 泰和 | 15:24 | 龙川西 | 17:57 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 泰和 | 15:24 | 龙川西 | 17:57 | 深圳北 | 19:20 |