车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9460 | 上海 | 06:13 | 太仓 | 06:48 | 盐城 | 08:49 | 徐州东 | 10:35 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 太仓 | 08:21 | 盐城 | 10:05 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 太仓 | 08:21 | 盐城 | 10:05 | 沙坪坝 | 21:51 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 太仓 | 09:45 | 盐城 | 11:37 | 盐城 | 11:37 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 太仓 | 10:03 | 盐城 | 11:42 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 太仓 | 10:03 | 盐城 | 11:42 | 长春西 | 21:32 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 太仓 | 10:21 | 盐城 | 11:59 | 徐州东 | 13:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 盐城 | 12:55 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 盐城 | 12:55 | 成都东 | 23:03 |
D9484 | 上海 | 11:16 | 太仓 | 12:09 | 盐城 | 13:38 | 徐州东 | 15:45 |
C3882 | 上海 | 11:40 | 太仓南 | 12:10 | 盐城 | 13:57 | 盐城 | 13:57 |
C3882 | 上海 | 11:40 | 太仓 | 12:21 | 盐城 | 13:57 | 盐城 | 13:57 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 盐城 | 14:19 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 盐城 | 14:19 | 重庆北 | 23:27 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 盐城 | 14:12 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 盐城 | 14:12 | 太原南 | 21:05 |
D9556 | 上海 | 12:21 | 太仓 | 13:05 | 盐城 | 15:18 | 徐州东 | 17:22 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 太仓 | 13:35 | 盐城 | 15:13 | 连云港 | 16:40 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 太仓 | 13:48 | 盐城 | 15:30 | 济南西 | 21:07 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 太仓南 | 13:51 | 盐城 | 15:42 | 连云港 | 17:20 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 太仓 | 15:21 | 盐城 | 17:12 | 连云港 | 18:48 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 盐城 | 18:32 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 盐城 | 18:32 | 烟台 | 22:44 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 太仓 | 18:06 | 盐城 | 19:54 | 徐州东 | 21:45 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓南 | 18:41 | 盐城 | 20:29 | 徐州东 | 22:09 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓 | 18:51 | 盐城 | 20:29 | 徐州东 | 22:09 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 太仓 | 19:28 | 盐城 | 21:06 | 徐州东 | 22:55 |
G8356 | 上海虹桥 | 19:33 | 太仓 | 20:05 | 盐城 | 21:29 | 连云港 | 22:39 |
G8358 | 上海虹桥 | 19:58 | 太仓 | 20:31 | 盐城 | 22:09 | 盐城 | 22:09 |
C3752 | 上海虹桥 | 20:28 | 太仓 | 21:00 | 盐城 | 22:37 | 盐城 | 22:37 |