车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7088 | 上海 | 09:21 | 太仓 | 10:00 | 芜湖 | 12:02 | 芜湖 | 12:02 |
G7089 | 上海 | 09:21 | 太仓 | 10:00 | 芜湖 | 12:02 | 芜湖 | 12:02 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 太仓 | 11:06 | 芜湖 | 13:32 | 桐城东 | 15:20 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 太仓 | 15:28 | 芜湖 | 17:37 | 宜昌东 | 22:51 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 太仓 | 15:45 | 芜湖 | 18:25 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 太仓 | 15:45 | 芜湖 | 18:25 | 南昌西 | 21:45 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 太仓 | 18:26 | 芜湖 | 20:42 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 太仓 | 18:26 | 芜湖 | 20:42 | 武汉 | 23:51 |