车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2661 | 济南东 | 06:00 | 泰安 | 06:46 | 枣庄 | 07:31 | 上海虹桥 | 11:14 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 泰安 | 06:56 | 枣庄 | 07:42 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 泰安 | 06:56 | 枣庄 | 07:42 | 银川 | 15:49 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 泰安 | 07:00 | 枣庄 | 07:46 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 泰安 | 07:00 | 枣庄 | 07:46 | 深圳北 | 17:43 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 泰安 | 07:46 | 枣庄 | 08:31 | 深圳北 | 19:03 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 泰安 | 07:51 | 枣庄 | 08:36 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 泰安 | 07:51 | 枣庄 | 08:36 | 苍南 | 15:12 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 泰安 | 09:43 | 枣庄 | 10:21 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 泰安 | 09:43 | 枣庄 | 10:21 | 广州南 | 19:22 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 泰安 | 12:58 | 枣庄 | 13:36 | 苍南 | 20:30 |
G135 | 北京南 | 12:12 | 泰安 | 14:22 | 枣庄 | 15:07 | 上海虹桥 | 18:21 |
G187 | 北京南 | 13:38 | 泰安 | 15:50 | 枣庄 | 16:28 | 台州西 | 21:45 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 泰安 | 15:54 | 枣庄 | 16:32 | 南通 | 20:16 |
G157 | 北京南 | 16:53 | 泰安 | 19:06 | 枣庄 | 19:44 | 上海虹桥 | 23:13 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 泰安 | 20:50 | 枣庄 | 21:54 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 泰安 | 20:50 | 枣庄 | 21:54 | 枣庄 | 21:54 |
G2565 | 北京南 | 18:53 | 泰安 | 21:12 | 枣庄 | 21:50 | 合肥南 | 23:34 |
G451 | 青岛 | 18:11 | 泰安 | 21:24 | 枣庄 | 22:16 | 徐州东 | 22:37 |
G454 | 青岛 | 18:11 | 泰安 | 21:24 | 枣庄 | 22:16 | 徐州东 | 22:37 |
G2589 | 北京南 | 19:19 | 泰安 | 21:36 | 枣庄 | 22:28 | 徐州东 | 22:49 |