车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 泰安 | 07:16 | 宜兴 | 10:42 | 南昌西 | 14:18 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 泰安 | 07:51 | 宜兴 | 11:30 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 泰安 | 07:51 | 宜兴 | 11:30 | 苍南 | 15:12 |
G445 | 秦皇岛 | 09:21 | 泰安 | 12:50 | 宜兴 | 16:02 | 杭州东 | 16:38 |
G448 | 秦皇岛 | 09:21 | 泰安 | 12:50 | 宜兴 | 16:02 | 杭州东 | 16:38 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 泰安 | 17:40 | 宜兴 | 20:39 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 泰安 | 17:40 | 宜兴 | 20:39 | 杭州西 | 21:33 |