车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2679 | 南通 | 10:09 | 宿迁 | 12:33 | 渭南北 | 16:55 | 重庆西 | 22:55 |
G2682 | 南通 | 10:09 | 宿迁 | 12:33 | 渭南北 | 16:55 | 重庆西 | 22:55 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:17 | 宿迁 | 13:35 | 渭南北 | 17:55 | 银川 | 21:35 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:17 | 宿迁 | 13:35 | 渭南北 | 17:55 | 银川 | 21:35 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 宿迁 | 17:17 | 渭南北 | 21:43 | 西安北 | 22:02 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 宿迁 | 17:17 | 渭南北 | 21:43 | 西安北 | 22:02 |