车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 10:12 | 武昌 | 01:12 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 10:12 | 武昌 | 01:12 | 广州 | 12:40 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:22 | 武汉 | 21:50 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:22 | 武汉 | 21:50 | 武汉 | 21:50 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 绥中 | 17:34 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 绥中 | 17:34 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |
T368 | 大连 | 15:19 | 绥中 | 22:28 | 武昌 | 17:24 | 广州 | 05:10 |
T369 | 大连 | 15:19 | 绥中 | 22:28 | 武昌 | 17:24 | 广州 | 05:10 |