车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4119 | 天津 | 00:14 | 绥中 | 06:43 | 大庆东 | 20:41 | 加格达奇 | 07:23 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:17 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:17 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 绥中 | 17:47 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 绥中 | 17:47 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |