车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K339 | 北京 | 11:16 | 绥化 | 07:29 | 朗乡 | 10:17 | 佳木斯 | 13:23 |
K552 | 温州 | 12:47 | 绥化 | 10:29 | 朗乡 | 12:57 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 绥化 | 10:29 | 朗乡 | 12:57 | 佳木斯 | 16:02 |
K7127 | 哈尔滨东 | 09:08 | 绥化 | 10:44 | 朗乡 | 13:15 | 伊春 | 16:03 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 绥化 | 15:47 | 朗乡 | 18:57 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 绥化 | 15:47 | 朗乡 | 18:57 | 佳木斯 | 21:52 |
K7065 | 哈尔滨东 | 16:23 | 绥化 | 17:59 | 朗乡 | 20:33 | 抚远 | 06:43 |