车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C195 | 榆林 | 07:50 | 绥德 | 08:42 | 清涧县 | 09:09 | 西安 | 12:30 |
7005 | 榆林 | 08:40 | 绥德 | 10:00 | 清涧县 | 10:46 | 西安 | 19:13 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 绥德 | 13:29 | 清涧县 | 14:05 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 绥德 | 13:29 | 清涧县 | 14:05 | 西安 | 19:19 |
C9301 | 榆林 | 17:24 | 绥德 | 18:15 | 清涧县 | 18:41 | 西安 | 22:02 |