车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C208 | 西安 | 10:32 | 绥德 | 14:21 | 靖边 | 15:30 | 靖边 | 15:30 |
C209 | 西安 | 10:32 | 绥德 | 14:21 | 靖边 | 15:30 | 靖边 | 15:30 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 绥德 | 15:26 | 靖边 | 17:04 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 绥德 | 15:26 | 靖边 | 17:04 | 银川 | 21:28 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 绥德 | 17:49 | 靖边 | 18:59 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 绥德 | 21:31 | 靖边 | 22:52 | 西宁 | 10:24 |