车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3151 | 徐州东 | 06:06 | 泗阳 | 06:57 | 扬州东 | 07:50 | 南京 | 08:50 |
C3154 | 徐州东 | 06:06 | 泗阳 | 06:57 | 扬州东 | 07:50 | 南京 | 08:50 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 泗阳 | 08:07 | 扬州东 | 09:12 | 苍南 | 15:26 |
C3101 | 徐州东 | 09:08 | 泗阳 | 10:11 | 扬州东 | 11:11 | 南京 | 12:13 |
C3104 | 徐州东 | 09:08 | 泗阳 | 10:11 | 扬州东 | 11:11 | 南京 | 12:13 |
G8265 | 睢宁 | 11:29 | 泗阳 | 12:00 | 扬州东 | 13:07 | 上海 | 15:06 |
G9239 | 宿迁 | 13:22 | 泗阳 | 13:38 | 扬州东 | 14:50 | 上海 | 17:12 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 泗阳 | 13:41 | 扬州东 | 14:54 | 上海 | 17:12 |
G8269 | 淮北 | 16:13 | 泗阳 | 17:48 | 扬州东 | 18:47 | 上海 | 20:44 |
G8272 | 淮北 | 16:13 | 泗阳 | 17:48 | 扬州东 | 18:47 | 上海 | 20:44 |
G1985 | 郑州东 | 15:27 | 泗阳 | 18:22 | 扬州东 | 19:34 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1988 | 郑州东 | 15:27 | 泗阳 | 18:22 | 扬州东 | 19:34 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1595 | 北京南 | 17:28 | 泗阳 | 21:26 | 扬州 | 22:40 | 扬州 | 22:40 |