车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K549 | 大连 | 16:46 | 四平 | 00:31 | 白城 | 04:31 | 齐齐哈尔 | 07:26 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 四平 | 00:58 | 白城 | 04:58 | 海拉尔 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 四平 | 15:28 | 白城 | 19:49 | 白城 | 19:49 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 四平 | 16:27 | 白城 | 21:11 | 海拉尔 | 08:45 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 四平 | 22:03 | 白城 | 02:29 | 加格达奇 | 13:55 |
K7565 | 沈阳 | 21:10 | 四平 | 23:33 | 白城 | 03:33 | 阿尔山 | 09:15 |