车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 四平 | 03:26 | 海城 | 07:38 | 大连 | 11:05 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 四平 | 03:56 | 海城 | 08:50 | 大连 | 12:24 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 四平 | 04:03 | 海城 | 09:27 | 大连北 | 12:53 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 四平东 | 10:40 | 海城西 | 12:29 | 大连北 | 13:46 |
K2084 | 海拉尔 | 20:45 | 四平 | 12:23 | 海城 | 17:01 | 大连 | 20:51 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 四平东 | 14:47 | 海城西 | 16:35 | 大连北 | 17:53 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 四平东 | 14:59 | 海城西 | 16:54 | 盘锦 | 17:18 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 四平东 | 15:27 | 海城西 | 17:15 | 大连北 | 18:24 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 四平东 | 15:49 | 海城西 | 17:40 | 大连北 | 18:58 |
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 四平东 | 18:57 | 海城西 | 20:54 | 大连北 | 22:11 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 四平 | 19:37 | 海城 | 00:03 | 大连 | 04:09 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 四平东 | 20:02 | 海城西 | 21:37 | 大连北 | 22:48 |
K5032 | 长春 | 19:09 | 四平 | 20:26 | 海城 | 00:14 | 大连 | 04:20 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 四平 | 21:53 | 海城 | 01:50 | 大连 | 06:07 |