车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 水家湖 | 08:05 | 铜陵北 | 09:28 | 厦门北 | 14:37 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 水家湖 | 10:40 | 铜陵北 | 12:06 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 水家湖 | 10:40 | 铜陵北 | 12:06 | 杭州东 | 15:09 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 水家湖 | 13:43 | 铜陵北 | 15:05 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 水家湖 | 13:43 | 铜陵北 | 15:05 | 厦门 | 20:50 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 水家湖 | 14:45 | 铜陵北 | 16:15 | 厦门北 | 21:19 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 水家湖 | 16:17 | 铜陵北 | 17:36 | 福州 | 21:03 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 水家湖 | 17:14 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 水家湖 | 17:14 | 铜陵北 | 18:44 | 南昌东 | 21:38 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 水家湖 | 18:43 | 铜陵北 | 20:18 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 水家湖 | 18:43 | 铜陵北 | 20:18 | 太湖南 | 21:51 |